Skip to content
 

Фэйт Минтон: второй видеоклип

А теперь на свою песню про Фэйт Минтон я сделал видеоклип! Таким образом я завершил работу, которая продолжалась… года полтора, чтоб не соврать. А то и два. Потому что мысли о создании такого видеоклипа -- с моей собственной песней -- кажется, появились у меня сразу после того, как я сделал первый видеоклип про неё, с чужими песнями.

Итак, вот он!

Я должен объяснить один тонкий момент. Тут некоторые спрашивают: а не слишком ли у неё солидный возраст, чтобы я обращал на неё такое внимание? Ведь она в 1957 году родилась!

Чтоб было всё понятно, я позволю себе сравнить девушек с… боксёрами. Вот есть такой боксёр -- Мухаммед Али… Сейчас ему за 70 лет, и, кроме того, он тяжело болен. Болезнью Паркинсона. Естественно, сейчас он никого не сможет одолеть в боксёрском поединке. Но в молодости он был лучшим боксёром всех времён и народов! Окажись он в пиковой форме, он бы побил всех нынешних чемпионов как нефиг делать. И за это болельщики почитают его до сих пор.

Вот так же я отношусь к Фэйт Минтон. Я считаю, что в молодости она была самой красивой девушкой за всю историю. Конечно, сейчас ей было бы трудно тягаться с молодёжью (впрочем, это ещё смотря какая молодёжь подвернётся) -- но в пиковой форме она была однозначно лучше всех. И за это я почитаю её до сих пор.

Написать отзыв