Skip to content
 

Интервью Александра Невского

А вот интервью знаменитого актёра Александра Невского:

Вообще, к этому парню относятся неоднозначно. Всем известно, что он, мягко говоря, ОЧЕНЬ СИЛЬНО преувеличивал свои достижения в бодибилдинге, из-за чего, в конце концов, нарвался на крупный скандал.

Но, с другой стороны, у него есть огромное количество плюсов. Во-первых, мне он чрезвычайно нравится как актёр. Во-вторых, если изучить хотя бы его интервью, то хорошо видно, что это умный и позитивный парень, который, между прочим, сыграл большую положительную роль в воспитании подрастающего поколения. Он толково разъяснял, что бодибилдинг -- это хорошо, а анаболики -- это плохо, и ими пользоваться не надо. И даже когда он рассуждает о политике -- я сам стараюсь залезать в политику как можно меньше, но мне нравится то, что он говорит на эту тему! В принципе, он где-то похож на современного Остапа Бендера, и это вызывает симпатию.

И особенно мне нравится, с какими актёрами он работает в кино. Сейчас на подходе 2 фильма с Александром Невским и Марком Дакаскосом в главных ролях, и я их жду с нетерпением.

Написать отзыв