Skip to content
 

Новости Севастополя

Вот эту статью написал известный севастопольский блоггер Дмитрий Ковальчук:

http://echo.msk.ru/blog/deeman/1619386-echo/

Надо отметить, что к его мнению я прислушиваюсь очень внимательно. Он всегда объективен, он одинаково далёк и от «ватников», и от упёртых демократов-майдаунов. И, что немаловажно, в его статьях соотношение позитива и негатива именно такое, как мне нравится. Кроме того, у него отличный литературный стиль. На сайте «Эха Москвы» я считаю его лучшим.

А ещё, меня реально поражают терпение и выдержка, которые он демонстрирует. Если ты объективен – бывает, что на тебя набрасываются и слева и справа одновременно. Сейчас, как вы можете видеть по комментариям к статье, на Дмитрия набросились майдауны. А почему? Только потому, что он из Севастополя. Про него точно можно сказать, что он никакой не «ватник» – но он из Севастополя, и невменяемым майдаунам этого оказалось уже достаточно, чтобы накинуться на него, как свора бешеных собак. Признаюсь честно, я бы такого общения не выдержал.

А статья отличная. Если вам нужна достоверная информация о жизни в Севастополе – читайте Дмитрия Ковальчука. Рекомендую.

Написать отзыв