Skip to content
 

Мой опыт по литературной раскрутке (промежуточные итоги)

Подведу кое-какие итоги (промежуточные, конечно, не окончательные) своей деятельности по литературной раскрутке:

Из всех литературных сайтов я бы теперь выделил (в лучшую сторону) четыре. 1) Проза.Ру – это как бы основа, с чего лучше начинать. 2) «Неизвестный гений» – там, вероятно, больше всего читателей. 3) Фабулае (Fabulae.ru) – там, походу, больше всего комментаторов. 4) Литрес.самиздат – оттуда твоё творчество само разносится по всем самым главным литературным сайтам: собственно Литрес, Литмир и т.д. Правда, я не знаю, разнеслось бы моё творчество по всем сайтам, если бы я там разместил «Толстяка» для БЕСПЛАТНОГО чтения. Я-то там ценник поставил.

Ну и ещё можно было бы выделить сайт Парнас.ру как самый красиво оформленный – тут он далеко опережает всех – но, с другой стороны, за ними уже имеется косяк. В начале мая они почему-то взяли и удалили всё моё творчество, причём не объяснили, за что (т. е. я так и не понял, за что). Кажется, я их спрашивал, но то ли они не ответили, то ли я не смог отправить им этот вопрос, потому что на несколько дней меня вообще удалили с сайта. Потом восстановили мой аккаунт, но без единого произведения.

Итак, я отправил своё лучшее произведение «В компании с толстяком» на сайт Литрес.самиздат, назначил за него цену 99.90 рублей – и дальше, уже без моего участия, эта повесть появилась на многих сайтах:

https://www.litres.ru/igor-alekseevich-ekimov/v-kompanii-s-tolstyakom/

https://www.litmir.me/bd/?b=735165

https://itexts.net/avtor-igor-alekseevich-ekimov/359842-v-kompanii-s-tolstyakom-igor-ekimov.html

https://libsov.ru/index.php/fantastika/boevaya-fantastika/229394-igor-ekimov-v-kompanii-s-tolstyakom-skachat-besplatno

fenzin.org/book/616086

https://litportal.ru/avtory/igor-alekseevich-ekimov/kniga-v-kompanii-s-tolstyakom-1239212.html

https://www.dreame.com/novel/SS9WP%2BNEKDixYSeh0H58Rw%3D%3D.html

Это ещё не все, но все я бы тут запарился перечислять. Короче, самое время вспомнить знаменитый афоризм: «Это я удачно зашёл…»:)

Написать отзыв